Оплата материнским капиталом
«Вилена клуб» имеет образовательную лицензию, а это значит, что у нас вы можете оплатить обучение любого курса занятий маткапом.
Вы можете направить средства из МК на учебу одного ребенка или одновременно всех детей, по своему желанию.
Важно учитывать:
- оплатить учёбу, кружки, секции можно после достижения ребенком 3-летнего возраста.
- обучение должно проходить в лицензированном учебном заведении, руководство которого согласно получить оплату с маткапитала.
- образовательное учреждение должно находиться на территории РФ.
Деньги с МК направляются на счета учебного заведения. Его реквизиты предоставляются при оформлении выплат.
Необходимые документы для Пенсионного фонда:
- Заявление на использование материнского капитала: образец можно получить в самом фонде или скачать на сайте.
- Сертификат.
- Паспорт и страховое свидетельство родителя, на которого оформлен капитал.
- Копия договора об оказании платных образовательных услуг или услуг по уходу за ребенком. Договор должен быть заключен с родителем, оформлявшим сертификат.
В некоторых случаях Пенсионный фонд может потребовать дополнительные документы.
Если остались вопросы – пишите в директ или звоните!
А лучше, приходите к нам
по адресу ул. Лопасненская дом 3
Наш адрес: г. Чехов, ул. Лопасненская, д.3, помещение 1
ВК: www.vk.com/vilenaclub
Instagram: @vilena_kids
Подписывайтесь на нашу группу в инстаграме, где мы ежедневно проводим развлекательные прямые эфиры с играми и аниматорами.